Thronmax MDrill Zero M4 Microfono USB Nero Jet

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
85,00 €
Spedizione da 9,95 €

Microfono THRONMAX Mdrill Zero - Nouvo

10 giorni lavorativi
106,63 €
Spedizione da 4,99 €

Microfono USB-C Thronmax MDrill Zero

>72h
108,89 €
Spedizione gratuita
Thronmax MDrill Zero M4 Microfono USB Nero Jet

Offerta più conveniente

jet black (nero velluto), tecnologia VERTIGAIN, frequenza di campionamento: 48kHz, bit rate: 16bit, 2 capsule a condensatore di alta qualità da 16 mm e 10 mm, pattern di registrazione: cardioide, omnidirezionale, alimentazione/consumo richiesto: 5V 150mA Smart Volume Controller 48kHz 16Bit 2 condensatori con capsule di alta qualità. Godetevi registrazioni nitide e chiare e sperimentate prestazioni di streaming davvero professionali!
85,00 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Thronmax Mdrill One Nero
95,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thronmax Mdrill Zero (M4) Microfono a condensatore (nero) per registrazioni professionali HD (48 kHz) in qualità da studio per podcast / streaming / chat / gamePlay / Youtube / ecc.
88,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita