THREE-A P306 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Three-a P306 (195/60 R15 88V)

THREE-A P306 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO THREE A P 306 195 60 R 15 88 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive THREE-A P306 195/60R15 88 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Three-a P306 (205/55 R16 94W)
59,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Three-a P306 (225/60 R16 98H)
66,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Three-A 165/70 R13 79T P306 M+S
61,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Three-a P306 (175/65 R13 80T)
50,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Three-A 185/60 R14 82H P306 M+S
90,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THREE-A P306 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6942163602087 / Consumo: C / MPN: 1KWPLEF15V / eBay Product ID (ePID): 17063857914 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 31 / Gtin: 6942163602087 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: Three-A / EAN: 6942163602087 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Three-A / Altezza: 60 / Diametro complessivo: 30,6 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
94,40 €
ebay.it