Thrasher Skate Mag Hoodie Nero M Uomo

Thrasher Felpa Con Cappuccio Skate Mag

Thrasher Skate Mag Hoodie Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Thrasher Skate Mag Hood Felpa Uomo

Disponibilità immediata
79,46 €
Spedizione da 10,95 €

Thrasher Skate Mag Hood Felpa Uomo

Disponibilità immediata
80,07 €
Spedizione da 10,23 €

Thrasher Skate Mag Hood Felpa Uomo

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Con Cappuccio Thrasher Skate Mag - Nera

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,63 €
Spedizione da 13,57 €
Thrasher Skate Mag Hoodie Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Domina le strade e lo skatepark con l´iconica felpa con cappuccio THRASHER Skate Mag. Questa classica felpa con cappuccio è un must-have per ogni skater o appassionato di cultura skateboard. Immediatamente riconoscibile ed eternamente cool, il logo THRASHER grida spirito ribelle e stile skate autentico. Questa felpa non è solo questione di estetica, è realizzata per il comfort e la durata per resistere alle esigenze di uno stile di vita attivo, sia che tu stia affrontando l´halfpipe o semplicemente rilassandoti con la tua crew.La felpa con cappuccio THRASHER Skate Mag offre una vestibilità rilassata, garantendo ampia libertà di movimento per lo skateboarding e l´uso quotidiano. Il cappuccio integrato offre calore aggiuntivo e protezione dagli elementi, rendendola perfetta per quelle sessioni di skate più fresche o uscite casual. La sua costruzione sintetica garantisce una facile manutenzione e una lunga durata, resistendo allo sbiadimento e mantenendo il suo aspetto vibrante anche dopo
65,49 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Cotone e poliestere per comfort duraturo.
• Design: Cappuccio regolabile e tasca frontale pratica.
• Stile: Look urbano, adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

Thrasher Skate And Destroy Hood Felpa Uomo
54,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Thrasher X Toy Machine Monster-Gram Felpa Con Cappuccio - Grigio Fumo
53,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Thrasher Hood Flame Kids - Ragazzo
74,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Felpa Thrasher Hood Flame Kids - Ragazzo
74,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita