Thrasher Skate Goat Hoodie Nero M Uomo

Thrasher Felpa Con Cappuccio Skate Goat

Thrasher Skate Goat Hoodie Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

THRASHER Skate Goat Hood Felpa Unisex Adulto

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

THRASHER Skate Goat Hood Felpa Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,00 €
Spedizione da 9,99 €
Thrasher Skate Goat Hoodie Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Domina lo skatepark e le strade con uno stile iconico grazie alla felpa Thrasher Skate Goat. Questa classica felpa con cappuccio è un must-have per ogni skater o appassionato di streetwear, offrendo sia un´innegabile coolness che un comfort duraturo. La leggendaria grafica Thrasher Skate Goat proclama con audacia la tua dedizione alla cultura dello skateboarding, facendo una dichiarazione ovunque tu vada. Questa non è solo una felpa, è un simbolo di ribellione, individualità e dell´incessante ricerca del progresso.La felpa Thrasher Skate Goat è realizzata per il comfort e la durata, perfetta per lunghe sessioni di skate o per un uso quotidiano informale. Il morbido tessuto in cotone pregiato è piacevole sulla pelle e offre un comfort traspirante, mantenendoti fresco sia che tu stia eseguendo trick o che ti stia rilassando con gli amici. Il cappuccio integrato offre calore e protezione dagli elementi, rendendolo ideale per le giornate più fresche o da indossare sotto una giacca. Il suo
65,49 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Thrasher Skate And Destroy Hood Felpa Uomo
54,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Thrasher X Toy Machine Monster-Gram Felpa Con Cappuccio - Grigio Fumo
53,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Thrasher Hood Flame Kids - Ragazzo
74,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Felpa Thrasher Hood Flame Kids - Ragazzo
74,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita