Thotale Colesterolo Integratore Alimentare, 30 Compresse

THOTALE Colesterolo 30 Compresse - Integratore per il colesterolo e i trigliceridi

offerte usate a partire da

Thotale Colesterolo Integratore Alimentare, 30 Compresse

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Thotale colesterolo 30 compresse

24/72 ore
6,96 €
Spedizione da 6,00 €

THOTALE COLESTEROLO 30CPR

2-3 giorni
7,56 €
Spedizione da 5,00 €

THOTALE® COLESTEROLO 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,69 €
Spedizione gratuita

THOTALE COLESTEROLO 30CPR

2-4 giorni
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

THOTALE COLESTEROLO integratore a basso costo per dislipidemie 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

thotale colesterolo 30 compresse
7,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Thotale Colesterolo Integratore Alimentare, 30 Compresse

Offerta più conveniente

Thotale Colesterolo Integratore Alimentare con Riso rossa, Coenzima Q10 e Acido folico, favorisce il controllo e il mantenimento dei normali livelli di colesterolo e trigliceridi plasmati.
5,99 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso