Thomson MIC300TT Micro Hi-Fi System 60W Bluetooth 5.0 con giradischi integrato - Lettore CD radio FM lettore USB (MP3) - Telecomando - Colore legno/nero

Thomson Micro Canale Stereo, Bluetooth 5.0, Lettore CD, Platino integrato (MIC300TT)

Thomson MIC300TT Micro Hi-Fi System 60W Bluetooth 5.0 con giradischi integrato - Lettore CD radio FM lettore USB (MP3) - Telecomando - Colore legno/nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
162,27 €
Spedizione gratuita

Thomson MIC300TT Giradischi Radio CD Bluetooth 60 W

>72h
165,50 €
Spedizione da 9,75 €

Thomson Micro Canale Stereo, Bluetooth 5.0, Lettore CD, Platino integrato (MIC300TT)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,87 €
Spedizione da 7,32 €

Thomson Micro Canale Stereo, Bluetooth 5.0, Lettore CD, Platino integrato (MIC300TT)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,97 €
Spedizione gratuita

Thomson Micro Canale Stereo, Bluetooth 5.0, Lettore CD, Platino integrato (MIC300TT)

Disponibilità immediata
174,07 €
Spedizione gratuita

Thomson Micro Canale Stereo, Bluetooth 5.0, Lettore CD, Platino integrato (MIC300TT)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

Audio & Hi-Fi Thomson: Micro System With Turntable - Hi-Fi Bt + Cd + Gd + Usb 60

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,73 €
Spedizione da 9,80 €

Audio & Hi-Fi Thomson: Micro System With Turntable - Hi-Fi Bt + Cd + Gd + Usb 60

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,22 €
Spedizione da 6,99 €

Thomson Micro Canale Stereo, Bluetooth 5.0, Lettore CD, Platino integrato (MIC300TT)

Disponibilità immediata
183,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

THOMSON HED136 - Cuffie Micro / MP3, colore: Rosa metallizzato
9,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Thomson MIC300TT Micro Hi-Fi System 60W Bluetooth 5.0 con giradischi integrato - Lettore CD radio FM lettore USB (MP3) - Telecomando - Colore legno/nero

Offerta più conveniente

Con le sue eleganti curve e la finitura in rovere chiaro, questo impianto stereo con giradischi integrato ti consente di ascoltare la tua musica tramite dischi in vinile, Bluetooth, USB, lettore MP3 AUX-IN, CD o radio. Puoi anche caricare il tuo smartphone tramite USB. Specifiche: - Bluetooth 5.0 - Impianto stereo - Equalizzatore - Radio FM - 50 stazioni radio preimpostate - Display orologio - Lettore CD - Ingresso ausiliario da 3,5 mm (cavo incluso) - Lettore USB (MP3) - Uscita RCA - Caricabatterie USB (5 V-1 A) - Giradischi a cinghia - Testina di riproduzione Audio-Technica AT3600L - 33/45 giri - Velocità di rotazione regolabile (controllo del pitch) - Registrazione in vinile su unità flash USB (MP3) - Arresto automatico al termine della riproduzione ON/OFF - Copertura antipolvere per giradischi - Telecomando (batterie non incluse, 2 x AAA) - Potenza musicale totale 60 W - Alimentazione 230 V
162,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it