Thomson 50UA5S13 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

offerte usate a partire da

Thomson 50UA5S13 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
362,57 €
Spedizione da 15,18 €

Thomson Televisore 50UA5S13 Tv Thomson 50UA5S13 Nero 9120106661477

Consegna 4 giorni lavorativi
371,00 €
Spedizione da 23,53 €

Thomson 50 Pollici (126 cm) 4K Ultra HD Smart Android TV, Google Assistant, Wi-Fi, Dolby Digital, Bluetooth, Triple-Tuner (Cavo/Satellite/Antenna), HDMI, CI Pannello - 50UA5S13

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
446,00 €
Spedizione gratuita

Thomson TV Televisioni 50UA5S13 Nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,90 €
Spedizione gratuita

Thomson 50 Pollici (126 cm) 4K Ultra HD Smart Android TV, Google Assistant, Wi-Fi, Dolby Digital, Bluetooth, Triple-Tuner (Cavo/Satellite/Antenna), HDMI, CI Pannello - 50UA5S13

Disponibilità immediata
497,88 €
Spedizione da 19,01 €

Prodotti simili

Arkaia Telecomando sostitutivo per Thomson Google/Android TV 50UA5S13 | 50UA5S13W | 50UG5C14 | 55QA2S13
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
GOUYESHO Nuovo RC112AW RC112GHW RC112A telecomando di ricambio per Thomson OLED Smart Android TV 43UA5S13W 50UA5S13W 55UA5S13W 40FA2S13W 40FG2S14W 24HA2S13CW 32HA2S13W 24HG2S14CW (Funzione vocale)
32,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOUYESHO Telecomando di ricambio RC112A/RC112AW/RC112GHW per Thomson OLED Android TV 43QA2S13/50QA2513/55QA2S13/65QA2S13/75QA2S13/43UA5S13/50A5S13/5S13/5S5S5S5S5S5S1S5S1S5S13/5S5S5S13/55 UA5S13
32,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thomson 50UA5S13 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Offerta più conveniente

Thomson 50UA5S13. Dimensioni schermo: 127 cm (50), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto daspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
362,57 €
1-2 giorni
eweki.it