Thomastik Corde per Violino Vision nucleo sintetico set 1/8 medium

Thomastik Vision VI100 1/8 medium

Thomastik Corde per Violino Vision nucleo sintetico set 1/8 medium

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

Thomastik VI100 Vision Violin 1/8 Medium

1-2 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik Corde per Violino Vision nucleo sintetico set 1/8 medium

53,68 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corde per Violino Vision nucleo sintetico set 1/8 medium

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
69,50 €
Spedizione gratuita

Violino - Corde - Corde Per Violino Vision Synthetic Core - Muta 1/8 - Vi1001/8

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,80 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corde per Violino Vision nucleo sintetico set 1/8 medium

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
77,71 €
Spedizione gratuita
Thomastik Corde per Violino Vision nucleo sintetico set 1/8 medium

Offerta più conveniente

Nucleo sintetico, tonalità concentrata, pura ed aperta. Abbinabile con molte corde di acciaio. Sfera rimovibile. Corda Mi acciaio rivestimento alluminio Corda La rivestimento alluminio Corda Sol rivestinento pure-argento Tensioni set 1/8 medium 16,8kp/37lbs
41,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Thomastik Vision VI100 3/4 medium
44,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik Vision VI100 1/4 medium
44,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik Vision VI100 1/2 medium
44,00 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CUERDAS VIOLIN - Thomastik (Vision/VI100) (Juego Completo) Medium Violin 1/2
62,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Thomastik Vision VI100 4/4 medium
42,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €