Thomastik VIS22 Vision Solo D Viola 4/4

Thomastik Vision Solo Viola D 4/4

offerte usate a partire da

Thomastik VIS22 Vision Solo D Viola 4/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik Corda per Viola 4/4 Vision Solo - corda Re nucleo sintetica, rivest. argento, media

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,20 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corda per Viola 4/4 Vision Solo - corda Re nucleo sintetica, rivest. argento, media

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,40 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corda per Viola 4/4 Vision Solo - corda Re nucleo sintetica, rivest. argento, media

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
42,90 €
Spedizione gratuita

Viola - Corde Per Viola Vision Solo - D - Vis22

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corda per Viola 4/4 Vision Solo - corda Re nucleo sintetica, rivest. argento, media

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
57,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thomastik VIS200 Vision Solo Corde Viola
111,00 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
VIT 100 MUTA VISION PER VIOLINO
72,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik Vision Solo D VIS03A
23,30 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
VIS 100 MUTA VISION PER VIOLINO
65,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Thomastik Vision Solo VIS101 4/4
68,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik VIS22 Vision Solo D Viola 4/4

Offerta più conveniente

Thomastik VIS22 Vision Solo D Viola 4/4, Corda del Re per viola 4/4, Cromo avvolto su anima sintetica, Tensione: media, Estremità a sfera (ball end), Nr. del produttore: VIS22
26,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)