THOMASTIK VISION VIS04 SOL - VIOLINO

Thomastik Vision Solo G VIS04

offerte usate a partire da

THOMASTIK VISION VIS04 SOL - VIOLINO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,99 €

Thomastik VIS04 Vision Solo G Violin 4/4

1-2 giorni lavorativi
23,30 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik-Infeld - Vision Solo - VIS04 - SOL-Corda di violino singola - 4/4 - Avvolgimento in argento puro - Tensione 4,7 kg/10,4 lbs

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,10 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld - Vision Solo - VIS04 - SOL-Corda di violino singola - 4/4 - Avvolgimento in argento puro - Tensione 4,7 kg/10,4 lbs

33,15 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld - Vision Solo - VIS04 - SOL-Corda di violino singola - 4/4 - Avvolgimento in argento puro - Tensione 4,7 kg/10,4 lbs

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
39,70 €
Spedizione gratuita

Violino - Corde - Corde Per Violino Vision Solo - Sol Rivest. Argento - Vis04

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld - Vision Solo - VIS04 - SOL-Corda di violino singola - 4/4 - Avvolgimento in argento puro - Tensione 4,7 kg/10,4 lbs

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
52,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thomastik VIS200 Vision Solo Corde Viola
111,00 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
VIT 100 MUTA VISION PER VIOLINO
72,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik Vision Solo D VIS03A
23,30 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
VIS 100 MUTA VISION PER VIOLINO
65,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Thomastik Vision Solo VIS101 4/4
68,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
THOMASTIK VISION VIS04 SOL - VIOLINO

Offerta più conveniente

Autore: Autore / Confezione: SINGOLA SOL / Editore: Casa Editrice
22,99 €
ebay.it