Thomastik VES400 Versum Solo Cello 4/4

Thomastik Versum Solo Cello Strings Set

Thomastik VES400 Versum Solo Cello 4/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld, Corde per violoncello Versum Solo, Set completo Solo, media, VES400

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
337,42 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld, Corde per violoncello Versum Solo, Set completo Solo, media, VES400

Generalmente spedito entro 7-8 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
350,85 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld, Corde per violoncello Versum Solo, Set completo Solo, media, VES400

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
426,30 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld, Corde per violoncello Versum Solo, Set completo Solo, media, VES400

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
480,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VES44 DO PER VIOLONCELLO VERSUM SOLO
111,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
VES42 RE PER VIOLONCELLO VERSUM SOLO
47,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik Versum Solo Cello Strings A+D
89,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thomastik VES4344 Versum Solo VC 4/4 G+C
222,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Thomastik VES400 Versum Solo Cello 4/4

Offerta più conveniente

Thomastik VES400 Versum Solo Cello 4/4, Set completo di corde per violoncello 4/4, Con corda del La in lega speciale su anima in filo d'acciaio, tensione: 18,2 kg / 40,1 lbs, Corda del Re dal design speciale in alluminio leggero e rivestimento in rame plastificato con diametro più sottile rispetto alle corde del Re tradizionali, tensione 14,3 kg / 31,5 lbs, Corda del Sol con rivestimento in tungsteno/cromo su anima a spirale in lega multipla, tensione 14,3 kg / 31,5 lbs, Corda del Do con rivestimento in tungsteno/cromo su anima a spirale in lega multipla, tensione 13,7 kg / 37,7 lbs, Articolo Thomastik n. VES400
298,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)