Dominant Strings 135B - Set corde per violino 4/4

Thomastik Thomastik Dominant 135B 4/4 Violinsaiten

offerte usate a partire da

Dominant Strings 135B - Set corde per violino 4/4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 2,99 €

Dominant Strings 135B - Set corde per violino 4/4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Thomastik 135B Dominant Violin 4/4 Med.

1-2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik Dominant 135B Violin 4/4 Medium Corde Violino

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 7,91 €

Dominant Strings 135B - Set corde per violino 4/4

Disponibilità immediata
52,41 €

Thomastik Infeld DOMINANT 135B MEDIUM SET CORDE PER VIOLINO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik Dominant 135B 4/4 Medium

Consegna in 6-7 giorni lavorativi
57,50 €
Spedizione da 8,90 €

Dominant Strings 135B - Set corde per violino 4/4

58,91 €
Spedizione gratuita

Thomastik Infeld DOMINANT 135B MEDIUM MUTA SET CORDE PER VIOLINO

60,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thomastik Dominant A Double Bass 3/4
69,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik DP100 Dominant Pro Violin 4/4
69,00 €
9 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik Dominant 3/4 Solo Double Bass
273,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
139 DO DOMINANT VA-MEDIO
37,89 €
4 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Dominant Strings 135B - Set corde per violino 4/4

Offerta più conveniente

Set corde per violino 4/4 135B Nucleo in materiale sintetico a due strati
47,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it