Thomastik Dominant 130 E Violin 3/4 Medium Corde Violino

Thomastik-Infeld E violino Dominante 3/4, filo di alluminio, anima in acciaio al carbonio

Thomastik Dominant 130 E Violin 3/4 Medium Corde Violino

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
10,70 €
Spedizione da 7,91 €

Thomastik-Infeld Dominant corda per violino Mi 3/4 - corda singola (130 3/4), anima in acciaio, rivestita in alluminio, tensione media

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,79 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld Dominant corda per violino Mi 3/4 - corda singola (130 3/4), anima in acciaio, rivestita in alluminio, tensione media

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,50 €
Spedizione gratuita

Violino - Corde - Corde Per Violino Dominant Nylonkern - Mi Alu. 3/4 - 130

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita
Thomastik Dominant 130 E Violin 3/4 Medium Corde Violino

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: 130-3 / 4 violino dominante E
10,70 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Thomastik Peter Infeld Viola G Medium
38,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik BELCANTO 4/4 corde per violoncello SET corde per violoncello
219,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Violino - Corde - Corde Per Violino Infeld Hybridkern - G Argento - Ir04
22,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Thomastik Peter Infeld Violin 4/4 Steel
85,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Thomastik Peter Infeld Viola D Medium
27,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €