Thomastik Corda per violino 4/4 Vision Titanium Solo - corda La nucleo sintetico, rivest. alluminio, media

Thomastik-Infeld Corda singola per violino Vision Titanium Solo – anima in alluminio (II/La)

offerte usate a partire da

Thomastik Corda per violino 4/4 Vision Titanium Solo - corda La nucleo sintetico, rivest. alluminio, media

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

THOMASTIK - Corda Singola Per Violino Serie Vision™ Titanium Solo, (II o La)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,70 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corda per violino 4/4 Vision Titanium Solo - corda La nucleo sintetico, rivest. alluminio, media

22,72 €
Spedizione da 3,99 €

Strumenti A Corda - Vari - Vision Titanium Solo Vit02 Corda Violino La

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita

THOMASTIK - Corda Singola Per Violino Serie Vision™ Titanium Solo, (II o La)

Disponibilità immediata
23,25 €
Spedizione gratuita

THOMASTIK - Corda Singola Per Violino Serie Vision™ Titanium Solo, (II o La)

Disponibilità immediata
38,15 €
Spedizione da 9,07 €

Thomastik Corda per violino 4/4 Vision Titanium Solo - corda La nucleo sintetico, rivest. alluminio, media

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D Infeld Blue Violin nucleo composito di filo di idronio
16,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
G Alphayue violino nucleo sintetico filo d'argento
12,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €
Thomastik Peter Infeld Viola G Medium
38,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Violino - Corde - Corde Per Violino Infeld Hybridkern - G Argento - Ir04
22,30 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik Peter Infeld Violin 4/4 Steel
85,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Thomastik Corda per violino 4/4 Vision Titanium Solo - corda La nucleo sintetico, rivest. alluminio, media

Offerta più conveniente

Corda la nucleo sintetico, rivest; alluminio, media Corda per violino 4/4 vision titanium solo Tensione: media 5,5kg/12.1lbs Vit02
11,90 €
Amazon.it