Thomastik IB100 Infeld Blue Violin 4/4

Thomastik Infeld Blue Violin 4/4 medium

Thomastik IB100 Infeld Blue Violin 4/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik Infeld IB100 4/4 Medium

Consegna in 6-7 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,90 €
Thomastik IB100 Infeld Blue Violin 4/4

Offerta più conveniente

Thomastik IB100 Infeld Blue Violin 4/4, Set di corde per violino, Tensione: media, Per violino 4/4, Corda del Mi: acciaio al carbonio stagnato, Corde del La e Re: hydronalium su composito, Corda del Sol: argento su composito, Estremità a sfera (ball end), Set IB100
62,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Violino - Corde - Corde Per Violino Infeld Hybridkern - G Argento - Ib04
21,80 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Thomastik IB01 Infeld Blue
7,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Thomastik IB100 Un violino medio blu Infeld
59,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D Infeld Blue Violin nucleo composito di filo di idronio
22,50 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
CUERDA VIOLIN - Thomastik (Infeld Azul/Ib02) (Sintetica Hydronalium) 2ª Medium Violin 4/4
27,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €