Thomastik 131Dominant La

Thomastik Dominant Corda LA per violino 4/4 - Infeld Synthetic Core

Thomastik 131Dominant La

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 6,90 €

Thomastik corda violino 131 Dominant Medium LA2 4/4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 9,90 €

Thomastik Dominant Corda Singola Violino A1 La 131 Tensione Media Alluminio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione gratuita

Violino - Corde - Corde Per Violino Dominant Nylonkern - La Alluminio Medium ...

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita
Thomastik 131Dominant La

Offerta più conveniente

Thomastik 131Dominant La è una corda singola La per violino caratterizzata da un suono dolce, chiaro e che mantiene l'intonazione.
15,50 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Thomastik Corde per violino Dominant Pro E1 acciaio dorato DP01AU
16,50 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Dominant Strings 132 - Corda di Re per violino 1/16, argento
24,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Viola - Corde Per Viola Dominant Nylonkern - Medium - 136
15,74 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €