Thomastik Dominant 130 E Violin 4/4 Medium Corde Violino

Thomastik Dominant 130 Corda Mi Violino 4/4 Medium Steel Core Aluminium Wound

offerte usate a partire da

Thomastik Dominant 130 E Violin 4/4 Medium Corde Violino

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
10,60 €
Spedizione da 7,91 €

Thomastik-Infeld Dominant corda per violino Mi 4/4 - corda singola (130), anima in acciaio, rivestita in alluminio, tensione media

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,00 €
Spedizione da 3,99 €

Thomastik Dominant 130 Corda Mi Violino 4/4 Medium Steel Core Aluminium Wound

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld Dominant corda per violino Mi 4/4 - corda singola (130), anima in acciaio, rivestita in alluminio, tensione media

Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld Dominant corda per violino Mi 4/4 - corda singola (130), anima in acciaio, rivestita in alluminio, tensione media

18,41 €
Spedizione da 3,99 €

Thomastik-Infeld Dominant corda per violino Mi 4/4 - corda singola (130), anima in acciaio, rivestita in alluminio, tensione media

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,50 €
Spedizione gratuita

Violino - Corde - Corde Per Violino Dominant Nylonkern - Mi Alluminio Medium ...

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

Thomastik-Infeld Dominant corda per violino Mi 4/4 - corda singola (130), anima in acciaio, rivestita in alluminio, tensione media

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thomastik-Infeld Corda per violino Dominant anima acciaio filo alluminio Mi 1/2
13,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Thomastik-Infeld Corde per violino Dominant Nylon Core 1/8 E Alu. 130
11,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
135 MUTA DOMINANT VO-MEDIO
49,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thomastik Dominant 130 E Violin 4/4 Medium Corde Violino

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:corda per violino 4/4, serie: dominante, carica alluminio: MI
10,60 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it