Thomastik Corde per Viola Spirocore nucleo spirale Set 4/4 media cromate

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
65,59 €
Spedizione da 30,06 €

Thomastik S23 Spirocore Viola 4/4

1-2 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik Spirocore S23 Viola 4/4 Medium Corde Viola

3-4 giorni lavorativi
81,10 €
Spedizione da 7,91 €

Thomastik Corde per Viola Spirocore nucleo spirale Set 4/4 media cromate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,90 €
Spedizione gratuita

Thomastik S23 Muta Spirocore Va-medi

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
85,50 €
Spedizione da 8,90 €

THOMASTIK SPIROCORE - S23 MEDIUM - MUTA PER VIOLA

Disponibilità immediata
113,09 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corde per Viola Spirocore nucleo spirale Set 4/4 media cromate

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
117,30 €
Spedizione gratuita

Viola - Corde Per Viola Spirocore Spiralkern - Medium - S23

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,90 €
Spedizione gratuita
Thomastik Corde per Viola Spirocore nucleo spirale Set 4/4 media cromate

Offerta più conveniente

Nucleo corda a spirale flessibile per bassa inerzia e di smorzamento; ideale per la riproduzione di arco o pizzicato Corda la avvolgimento acciaio cromo; corda Re rivestito, cromato in acciaio Corda Sol rivestito con cromatura in acciaio; corda DO rivestimento cromo Set 4/4 Tensione media 28,3kg/62.4lbs
65,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Thomastik 315A Arabic Aoud Strings
34,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Thomastik BELCANTO 4/4 corde per violoncello SET corde per violoncello
219,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
THOMASTIK - Corde per chitarra - Set acustico - "Plectrum" - 13-61
22,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Jazz BeBop set 11-47
17,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Thomastik Spirocore Double Bass 3/4 L
209,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita