Thomastik BC28G Belcanto Gold G Vc 4/4

Thomastik Corda per Violoncello 4/4 Belcanto Gold - corda Sol nucleo spirale, rivest. lega multi-composita, media

Thomastik BC28G Belcanto Gold G Vc 4/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik BC28G Sol Violoncello Belcanto

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
53,50 €
Spedizione da 8,90 €

Thomastik Corda per Violoncello 4/4 Belcanto Gold - corda Sol nucleo spirale, rivest. lega multi-composita, media

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corda per Violoncello 4/4 Belcanto Gold - corda Sol nucleo spirale, rivest. lega multi-composita, media

72,90 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corda per Violoncello 4/4 Belcanto Gold - corda Sol nucleo spirale, rivest. lega multi-composita, media

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
87,06 €
Spedizione gratuita
Thomastik BC28G Belcanto Gold G Vc 4/4

Offerta più conveniente

Thomastik BC28G Belcanto Gold G Vc 4/4 Medium, G Single String, steel-rope-core wound with multi-composite alloy, medium tension, ball end, BC28G.
53,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Thomastik Peter Infeld PI64C - Corda a C per contrabbasso - Corda a C per...
120,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Thomastik Peter Infeld PI61 - Corda a G per contrabbasso - Corda a doppio...
60,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
G Alphayue violino nucleo sintetico filo d'argento
10,90 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Thomastik-Infeld Corda per contrabbasso Peter Infeld PI64 Mi Medium 3/4
99,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
D Infeld Blue Violin nucleo composito di filo di idronio
22,50 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €