Thomastik BC63S Belcanto Solo B Bass 3/4

Thomastik Belcanto Solo H Double Bass

Thomastik BC63S Belcanto Solo B Bass 3/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik Corda per Contrabbasso 3/4 Belcanto - corda Si nucleo corda d'acciaio, rivestimento cromato, accordo solo, media

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,00 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corda per Contrabbasso 3/4 Belcanto - corda Si nucleo corda d'acciaio, rivestimento cromato, accordo solo, media

90,89 €
Spedizione gratuita

Thomastik Corda per Contrabbasso 3/4 Belcanto - corda Si nucleo corda d'acciaio, rivestimento cromato, accordo solo, media

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
119,51 €
Spedizione gratuita
Thomastik BC63S Belcanto Solo B Bass 3/4

Offerta più conveniente

Thomastik Belcanto Solo H Double Bass, H-Single-String, For 3/4 double bass, Solo tuning, Material: Chrome on steel wire core, Tension: Medium, Thomastik-Nr: BC63S
77,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Thomastik Belcanto Solo Double Bass 3/4
249,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Thomastik Belcanto Solo A Double Bass
49,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meister Rubner Solo Double Bass Lady`s Head
16.090,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 39,00 €
Thomastik Belcanto Solo E Double Bass
63,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Meister Rubner Solo Double Bass Scroll Head
19.090,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita