THOMAS SABO - Stud Earrings H2052-565-7 - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Thomas Sabo perno H2052-565-7

offerte usate a partire da

THOMAS SABO - Stud Earrings H2052-565-7 - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
55,29 €
Spedizione da 5,95 €

Thomas Sabo Orecchini Donna A Bottone con Ape ColOro Giallo Oro in Argento 925 Placcato Oro H2052-565-7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Thomas Sabo Orecchini Donna A Bottone con Ape ColOro Giallo Oro in Argento 925 Placcato Oro H2052-565-7

90,19 €
Spedizione gratuita

Thomas Sabo Orecchini Donna A Bottone con Ape ColOro Giallo Oro in Argento 925 Placcato Oro H2052-565-7

Disponibilità immediata
94,31 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Thomas Sabo Orecchini a Perno da Donna Argento 925
27,56 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thomas Sabo singolo Orecchini a perno pietra H2132-051-14
21,45 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
THOMAS SABO Donna Argento Orecchini a Perno H2082-051-14
32,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thomas Sabo Orecchini a Perno da Donna, Argento 925
14,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
THOMAS SABO - Stud Earrings H2052-565-7 - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Gli orecchini a lobo Thomas Sabo H2052-565-7 abbinano argento sterling placcato oro a smalto a freddo e zirconia bianca per una raffinata lucentezza quotidiana. Orecchini a lobo compatti progettati per essere indossati in modo versatile dal giorno alla sera. Caratteristiche principali: Giallo | Oro | Nero | Bianco | Placcatura in oro 750 - argento sterling 925 - smalto a freddo | Chiusura a pressione (a lobo) | Design a lobo | Pietre di zirconia bianca | Accenti multicolore in smalto a freddo | Finitura lucida | Dimensioni e vestibilità: Altezza ca. 7 -00 mm (0 -28 Inch) | Larghezza ca. 11 -00 mm (0 -43 Inch) | Composizione e cura: placcatura in oro 750 | argento sterling 925 | smalto a freddo | pietre di zirconia bianca | Pulire con un panno morbido. Evitare il contatto con acqua - profumi e sostanze chimiche. Conservare in un luogo asciutto.
55,29 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it