Thomas Kosmala No.2 Sève Nouvelle Eau de Parfum (unisex) 100 ml

offerte usate a partire da

Thomas Kosmala No.2 Sève Nouvelle Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
83,36 €
Spedizione da 5,50 €

Thomas Kosmala No.2 Seve Nouvelle Eau de Parfum 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
83,36 €
833,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Thomas Kosmala No 2 Seve Nouvelle Thomas Kosmala EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,76 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Eau de Parfum Thomas Kosmala No.2 Seve Nouvelle 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
84,22 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Thomas Kosmala No.2 Sève Nouvelle Eau de Parfum unisex 100 ml
114,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thomas Kosmala No.2 Sève Nouvelle Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Sève Nouvelle di Thomas Kosmal è una fragranza unisex della categoria ambra-speziata. Questa fragranza è stata lanciata nel 2018 ed è stata creata da Thomas Kosmala. La fragranza inizia con note principali di zafferano, pepe rosa e pompelmo, che forniscono un inizio speziato e rinfrescante. Il cuore della fragranza si sviluppa con note esotiche di champaca, pepe d'acqua e fava tonka che aggiungono sfumature floreali e speziate. Il fondo della fragranza è composto da legno di cashmere, patchouli, labdano e ambra, che aggiungono profondità, calore e ricchezza. Sève Nouvelle offre un'esperienza intensa ma delicata, ideale per chi cerca una fragranza lussuosa ed elegante con un carattere distintivo. È una fragranza adatta alle occasioni speciali e all'uso quotidiano, sia nelle giornate più fresche che negli eventi serali. Questa fragranza è adatta sia agli uomini che alle donne che apprezzano composizioni ricche e sensuali con forti note speziate e legnose. Sève Nouvelle è la scelta perfet
83,36 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it