No. 4 Apres LAmour Eau de Parfum

Thomas Kosmala Eau de Parfum No.4 Aprés l'Amour Unisex 100 ml

offerte usate a partire da

No. 4 Apres LAmour Eau de Parfum

Prezzo più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
81,89 €
Spedizione da 10,00 €

Thomas Kosmala No.4 Aprés l'Amour Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
86,30 €
Spedizione da 5,50 €

Thomas Kosmala No. 4 Après LAmour Eau de Parfum 100ml Spray

Disponibilità immediata
96,19 €
97.16 EUR/100.0 ml
Spedizione da 19,84 €

Thomas Kosmala No. 4 Après LAmour Eau de Parfum 100ml Spray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,41 €
Spedizione da 13,99 €

Thomas Kosmala No. 4 Après LAmour Eau de Parfum 100ml Spray

Disponibilità immediata
116,53 €
Spedizione gratuita

Thomas Kosmala No. 4 Après LAmour Eau de Parfum 100ml Spray

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

Thomas Kosmala No. 4 Apres L'Amour Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
149,00 €
Spedizione da 5,50 €

Thomas Kosmala No. 4 Après LAmour Eau de Parfum 100ml Spray

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
191,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thomas Kosmala Tonic Vert Eau de Parfum 100 ml
85,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thomas Kosmala Light Of Grace Eau De Parfum 100 Ml
68,06 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thomas Kosmala Frénésie Eau de Parfum 100 ml
115,79 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
E_0002_S8311967 Thomas Kosmala Profumo Unisex Thomas Kosmala A Never Ending Love
88,62 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thomas Kosmala No.2 Sève Nouvelle Eau de Parfum (unisex) 100 ml
83,36 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
No. 4 Apres LAmour Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Thomas Kosmala No 4 Apres L'Amour è una sofisticata eau de parfum unisex presentata in una bottiglia da 100 ml. Questa fragranza presenta una composizione complessa che si evolve attraverso distinte fasi olfattive. L'impressione iniziale rivela note fresche di agrumi con bergamotto e limone, completate da sfumature aromatiche di lavanda ed erbe. Man mano che il profumo si sviluppa, transita verso un cuore floreale dove emergono note di gelsomino e rosa, bilanciate da accenti speziati di pepe e cannella. La fase finale rivela una base calda e sensuale di ambra, muschio e vetiver, creando un'impressione duratura. La concentrazione come eau de parfum garantisce un tempo di persistenza prolungato con proiezione moderata, rendendola adatta sia per l'uso diurno che serale. Il design della bottiglia riflette l'estetica minimalista del marchio con linee pulite ed eleganza discreta. Questa composizione è realizzata per individui che apprezzano profumi sfumati ed evolutivi che bilanciano fresche
81,89 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it