Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

ThinkVision T24d-30 Monitor, Monitor LED Nero, 61 cm (24"), 1920 x 1200 Pixel, Full HD, LED, 6 ms, Nero

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
176,41 €
Spedizione gratuita

Lenovo T24D-30D 0197530796128

Consegna 4 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 19,52 €

Lenovo ThinkVision T24d-30 LED display 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel F

2 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Disponibilità immediata
207,43 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo ThinkVision T24d-30 LED display 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel Full HD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
210,49 €
Spedizione da 12,00 €

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Disponibilità immediata
211,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Disponibilità immediata
211,39 €
Spedizione gratuita

Lenovo Ts Thinkvision T24D-30 IPS/WUXGA/VGA,HDMI,DP Speak 63FFMAT1EU

1/2 giorni
211,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Disponibilità immediata
212,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

T24D-30D
Spedizione da 12,52 €
Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1-4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black

Offerta più conveniente

Lenovo ThinkVision T24d-30 - Monitor LED - 61 cm (24") - 1920 x 1200 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Altoparlanti - Raven Black
176,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it