Lenovo ThinkSystem Intel X710-T2L Nic PCI 10000 Mbps Ethernet 4XC7A80266

ThinkSystem Intel X710-T2L 10GBASE-T 2-Port PCIe Ethernet Adapter - 4XC7A80266

Lenovo ThinkSystem Intel X710-T2L Nic PCI 10000 Mbps Ethernet 4XC7A80266

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo - 4XC7A80266 - Adattatore Ethernet PCIe a 2 porte Lenovo ThinkSystem Intel X710-T2L 10GBASE-T - PCI Express - Velocità di trasferimento dati 1,25 GB/s - Intel X710-T2L - 2 porte - 2-10GBase-T -

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
362,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo - 4XC7A80266 - Adattatore Ethernet PCIe a 2 porte Lenovo ThinkSystem Intel X710-T2L 10GBASE-T - PCI Express - Velocità di trasferimento dati 1,25 GB/s - Intel X710-T2L - 2 porte - 2-10GBase-T -

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
462,33 €
Spedizione da 13,99 €
Lenovo ThinkSystem Intel X710-T2L Nic PCI 10000 Mbps Ethernet 4XC7A80266

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Lenovo / Upc: 0889488600878 / UPC: 0889488600878 / MPN: 4XC7A80266 / eBay Product ID (ePID): 20066264638 / ProductTitle: Lenovo ThinkSystem Intel X710-T2L Nic PCI 10000 Mbps Ethernet 4XC7A80266 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Porta compatibile: PCI / Gtin: 0889488600878 / Tipo: Nic / EAN: 0889488600878 / Modello: 4XC7A80266 / Marca: Lenovo / Velocità massima di trasmissione dati: 10000 Mbps
345,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ThinkSystem Intel X710-T4L 10GBASE-T 4-Port OCP Ethernet Adapter
886,74 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ts Intel X710-Da2 Pcie 10Gb 2Port Sfp+Et
382,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita