Cuffie Bluetooth Lenovo ThinkPad X1 nere con cancellazione attiva del rumore

THINKPAD X1 ANC - Cuffie Bluetooth ANC

Cuffie Bluetooth Lenovo ThinkPad X1 nere con cancellazione attiva del rumore

Prezzo totale più basso
>72h
268,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad X1 Cuffie cablate e wireless Bluetooth per chiamate/musica Nero, Grigio, Argento - Nouvo

6 giorni lavorativi
286,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie - Lenovo - ThinkPad X1 - Cancellazione attiva del rumore - Confortevoli - Alta qualità audio

4-6 giorni
292,99 €
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth Lenovo ThinkPad X1 nere con cancellazione attiva del rumore

Offerta più conveniente

Le cuffie ThinkPad X1 con cancellazione attiva del rumore forniscono audio e qualità di chiamata di prima classe in qualsiasi ambiente rumoroso. Lenovo ha collaborato con Synaptics AudioSmart per creare cuffie leader del settore con implementazione ibrida ANC (cancellazione attiva del rumore) ed ENC (cancellazione ambientale del rumore) regolabile al volo. Il supporto nativo dell'assistente vocale e una struttura leggera e pieghevole completano l'esperienza audio in un pacchetto lussuoso. Specifiche Lenovo ThinkPad X1 Prestazione Tipo di prodotto: cuffie Stile d'uso: fascia per capelli Utilizzo consigliato: chiamate/musica Tipo di cuffia: binaurale Colore del prodotto: nero grigio argento Tipo di controlli: scatola di controllo via cavo Tipo di controllo: pulsanti Lunghezza del cavo: 1 3 m Cavo rimovibile: sì Porte e interfacce Tecnologia di connettività: senza fili Bluetooth: sì Versione Bluetooth: 5.0 Cuffie Apparecchi acustici: circumaurali Frequenza delle cuffie: 20 - 20000 Hz Ostr
268,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cuffie Bluetooth Lenovo ThinkPad X1 nere con cancellazione attiva del rumore
268,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita