THINKPAD BLUETOOTH PRESENTER MOUSE

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 8,00 €

Lenovo ThinkPad Bluetooth Presenter Mouse Aura Edition, mouse/presenter twist ultra-slim con strumenti presentazione, Bluetooth multi-device, DPI fino a 4000, ricaricabile USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,54 €
Spedizione gratuita

ThinkPad Bluetooth Presenter Mouse - 4Y51T62792

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,16 €
Spedizione da 13,50 €

Lenovo Thinkpad Bluetooth Presenter Mouse 4Y51T62792

1/2 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4Y51T62792 mouse Universale Ambidestro Bluetooth IR LED 4000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mouse Lenovo 4Y51T62792 Bluetooth 4000 DPI Ambidestro Thunder Grey Ricaricabile

>72h
91,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Bluetooth Presenter Mouse Aura Edition, mouse/presenter twist ultra-slim con strumenti presentazione, Bluetooth multi-device, DPI fino a 4000, ricaricabile USB-C

Disponibilità immediata
92,15 €
Spedizione gratuita

4Y51T62792 0195892128922 Lenovo 4Y51T62792 mouse Universale Ambidestro Bluetooth

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Bluetooth Presenter Mouse Aura Edition, mouse/presenter twist ultra-slim con strumenti presentazione, Bluetooth multi-device, DPI fino a 4000, ricaricabile USB-C

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
THINKPAD BLUETOOTH PRESENTER MOUSE

Offerta più conveniente

79,99 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it