Mugler Angel Eau de Toilette 2019 Eau de Toilette (donna) 30 ml

Thierry Mugler Angel Eau De Toilette (2019) - EDT 30 ml

Mugler Angel Eau de Toilette 2019 Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
38,87 €
Spedizione da 5,50 €

Mugler Angel Eau de Toilette 2019 Eau de Toilette donna 30 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
38,88 €
1440,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Thierry Mugler Angel (2019) Eau de Toilette da donna 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
43,20 €
144.00 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Thierry Mugler Angel EDT ricaricabile 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,78 €
Spedizione da 4,99 €

Thierry Mugler Angel 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
66,29 €
Spedizione da 5,90 €

Thierry mugler Angel Donna 30 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
66,29 €
Spedizione da 5,90 €
Mugler Angel Eau de Toilette 2019 Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Angel Eau de Toilette (2019) di Mugler è un'eau de toilette appartenente alla categoria delle fragranze floreali-fruttate gourmand da donna, lanciata nel 2019. Questa fragranza è un'interpretazione moderna dell'originale Angel ed è una versione più leggera e fresca che mantiene la sua caratteristica dolcezza e profondità. Il profumo è stato creato dalla rinomata profumiera Louise Turner, che lo ha infuso con una sofisticata combinazione di note floreali, fruttate e gourmand. Le note di testa di Angel Eau de Toilette (2019) sono fresche e vivaci, con una delicata combinazione di peonia e mandarino succoso che incanta immediatamente con la sua leggerezza e la sua energia frizzante. Questi accordi floreali-fruttati creano un'apertura leggera e accogliente che incarna la freschezza e la vitalità femminile. Le note centrali apportano una dolcezza gourmand grazie alla pralina, completata da note succose di mela e bacche rosse, che conferiscono alla fragranza una dolcezza moderna, giocosa e s
38,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Thierry Mugler Angel Confezione Regalo 25 ml edp + 50 ml Lozione Corpo + Beauty Case Donna
64,90 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Thierry Mugler Angel - Refillable Eau de Parfum da donna 50 ml
55,60 €
111.20 EUR / 100 ml
17 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricarica 100 ml
71,60 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thierry Mugler Angel EDP ricaricabile 25 ml
46,06 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Thierry Mugler Angel (2019) Eau de Toilette da donna 50 ml
45,25 €
90.50 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €