Thierry Mugler Angel Eau de Parfum donna 50 ml

THIERRY MUGLER ANGEL EAU DE PARFUM NON RICARICABILE 50 ML

offerte usate a partire da

Thierry Mugler Angel Eau de Parfum donna 50 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 H
81,00 €
Spedizione da 0,00 €

THIERRY MUGLER ANGEL EDP THE NON REFILLABLE NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thierry Mugler Angel Confezione Regalo 25 ml edp + 50 ml Lozione Corpo + Beauty Case Donna
64,90 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricarica 100 ml
82,44 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Angel Eau de Parfum
58,78 €
117.56 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Thierry Mugler Angel - Refillable Star Eau de Parfum da donna 100 ml
73,32 €
73.32 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml
47,32 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum donna 50 ml

Offerta più conveniente

Thierry Mugler Angel L'eau de parfum Angel di Thierry Mugler cancella le regole della profumeria tradizionale e sconvolge per la sua immediata riconoscibilità. Nato dai ricordi d'infanzia dello stilista, fragranza del gruppo Ambrato Vanigliato , è un profumo destinato a diventare un punto di riferimento nel mondo delle fragranze. E' l’immagine di un Luna Park, un profumo appetitoso e goloso: basato su emozioni olfattive, ricordi d’infanzia e risate gioiose.L’insolito e audace sodalizio tra patchouli e le note dolci e sensuali in cui spiccano bergamotto, frutti rossi, vaniglia e caramello rende questa fragranza adatta per una donna che vuole essere dolce e seducente al tempo stesso, che ama le trasgressioni e vuole stare al di fuori degli schemi. Un profumo impertinente, unico, mai sentito, mai immaginato, imprevedibile perché crea un incessante susseguirsi di inaspettate metamorfosi grazie anche alle tante note utilizzate per la sua creazione.L'eau de parfum Thierry
81,00 €
Consegna in 24/48 H
justparfum.it