65039 THETFORD ACQUA KEM BLUE SACHETS CONCENTRATO X SERBATOI WC CAMPER

THETFORD ACQUA KEM BLUE CONF.DA 2 LT PER SERBATOI E CASSETTE WC CAMPER E CARAVAN

4,8 (387)
offerte usate a partire da 22,90 €

65039 THETFORD ACQUA KEM BLUE SACHETS CONCENTRATO X SERBATOI WC CAMPER

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / L
Spedizione da 7,50 €

THETFORD ACQUA KEM BLUE CONF.DA 2 LT PER SERBATOI E CASSETTE WC CAMPER E CARAVAN

Prezzo più basso
15,50 €
EUR 15,50 / L
Spedizione da 8,00 €

Additivo Per Serbatoi Di Scarico Thetford Aqua Kem Blue 2 Litri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

AQUA KEM BLUE 2 LT THETFORD CAMPER ACQUE NERE TOILETTE BAGNO LIQUIDO DISGREGANT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
EUR 9,99 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Liquido THETFORD AQUA KEM BLUE per Serbatoi di Scarico WC 2 lt.

2-4 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 5,90 €

Thetford Disgregante WC AQUA KEM (2Lt) 0401997N

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
EUR 24,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

DISGREGANTE WC CHIMICO AQUA KEM BLUE 2 LT THETFORD CAMPER BAGNO LIQUIDO BI-POT

25,99 €
EUR 13,00 / Unità
Spedizione gratuita

AQUA KEM BLU ORIGINALE THETFORD ACQUE NERE FLUIDO CAMPER 2 LITRI

28,90 €
Spedizione gratuita
65039 THETFORD ACQUA KEM BLUE SACHETS CONCENTRATO X SERBATOI WC CAMPER

Offerta più conveniente

Tipo: SACHETS / Paese di origine: Germania
15,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Thetford Aqua KEM Rinse Concentrato, 0,75 Litri
Spedizione da 5,99 €
Thetford 30645CX Toilette
Spedizione da 7,90 €
Thetford Aqua Kem Blue Convenienti bustine da 30 g 12 pezzi Eccezionale controll
64,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thetford Nuevo 2024-AQUA KEM Blue Concentrated 0.780ml, 67276 Other, Multicolor, One Size
Spedizione da 5,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

387 Valutazioni
5 stelle
337
4 stelle
34
3 stelle
8
2 stelle
3
1 stella
5
Amazon.fr Kunde

👍

via trustami

Amazon.fr Kunde

Di gran lunga il miglior prodotto per toilette chimiche. Molto efficace contro gli odori ed elimina praticamente tutto per una settimana di utilizzo da parte di una persona.

via trustami

Amazon.de Kunde

Additivo per servizi igienici molto affidabile! Aqua Kem Blue agisce rapidamente, previene efficacemente i cattivi odori e decompone i residui. Ideale per il campeggio, il camper o la barca. La bottiglia da 2 litri è molto capiente e dura a lungo. Facile da usare, azione potente e la consueta alta q…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottimo e molto più economico dei sacchetti.

via trustami