Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 64mm, 74m, Außen, Schwarz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
7,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra 3200 Confezione da 12 nastri a trasferimento termico per stampante

>72h
45,77 €
Spedizione da 9,75 €

Zebra 3200 Wax/Resin nastro termico 74 m Nero

1-2 giorni
48,02 €
Spedizione da 8,50 €

Zebra Nastro di stampanti matriciali 64 mm x 74 m - Nero - Resina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,47 €
Spedizione gratuita

Zebra 3200 Premium Wax/Resin black 64 mm x 74 m Ricarica 03200GS06407

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione da 6,90 €

Ribbon Wax/Resin 3200 64Mm 74M Conf Da 12 Ribbon

7 giorni lavorativi
55,02 €
Spedizione da 5,98 €

Zebra 3200 Premium Wax/Resin - 12 - Schwarz - 64 mm x 74 m - Thermotransfer-Farbband - für Zebra R2844; Desktop GK420, GX420, GX430; G-Series GC420, GK420, GX420, GX430; TLP 38XX

Disponibilità immediata
58,87 €
Spedizione da 7,40 €

Zebra 3200 Wax/Resin Ribbon 64mm x 74m

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 15,00 €

Zebra Nastro di stampanti matriciali 64 mm x 74 m - Nero - Resina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 64mm, 74m, Außen, Schwarz

Offerta più conveniente

Thermotransferband, Zebra, 3200, Wachs/Harz, Rollenbreite: 64mm, Kernbreite: 110mm, Kern: 12,7mm, Länge: 74m, Farbseite: Außen, Druckkopf: Flat-Head, Farbe: Schwarz
7,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 83mm, 300m, Außen, Schwarz
18,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 110mm, 300m, Außen, Schwarz
22,24 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 64mm, 74m, Außen, Schwarz
7,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 131mm, 450m, Außen, Schwarz
189,86 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Thermotransferbänder, Zebra, 3200, Wachs/Harz, 56,9 mm, 74m, Außen, Schwarz
7,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €