THERMOTEC DDA012TT Ventilatore abitacolo

Thermotec Ventilatore abitacolo DDA012TT per Audi A4 Avant (8K5, B8) e Q5 (8RB)

THERMOTEC DDA012TT Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventilatore interno THERMOTEC DDA012TT

2-4 giorni lavorativi
44,02 €
44.02
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo DDA012TT THERMOTEC per AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,58 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo DDA012TT THERMOTEC per AUDI PORSCHE

55,81 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC DDA012TT Ventilatore abitacolo per AUDI,PORSCHE

60,47 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

THERMOTEC DD5001TT Ventilatore abitacolo
42,88 €
42.91
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Ventilatore abitacolo DDF009TT per FIAT
54,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Thermotec DD4003TT - Soffiatore interno
78,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno THERMOTEC DD5002TT
67,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DDA012TT Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 230; per anno d. modello: 2012, 2013; Anno da: 12/2012, 12/2011; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Limitazione costruttore: BEHR; N° TECDOC motore: 20937; Anno fino a: 09/2018; Numero OE alternativo: PAB820021C, 8T1820021
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it