Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090305 THERMOTEC

THERMOTEC KTT090305 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090305 THERMOTEC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,41 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090305 THERMOTEC

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,47 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090305

2-4 giorni lavorativi
282,29 €
282.29
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090305 Compressore, Climatizzatore

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,84 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090305

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,86 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090305 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
468,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 32243 Compressore aria condizionata
299,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090367
237,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1326
316,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso Compressore aria condizionata DCP99820 R 134a PAG 46
551,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090305 THERMOTEC

Offerta più conveniente

ID compressore: 10PA15C / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3101215, MAN 4333459, KIA 0K242-61-K00A, JOHN DEERE AT215510, KOMATSU 195-911-8991, KOMATSU 1959118990, KOMATSU 20Y-979-311, KOMATSU 20Y9792880, KOMATSU 20Y9793110, KOMATSU 20Y9793111, KOMATSU 20Y979D380, KOMATSU 4210721520, KOMATSU 4250721180 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 1 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP99827, Airstal 10-1326, DENSO DCP99820, NRF 32243G, THERMOTEC KTT090367, NRF 32243, LUCAS ACP01015 / Voltaggio: 24 / Limitazione del produttore: DENSO
261,41 €
ebay.it