Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090192 THERMOTEC per MERCEDES-BENZ

THERMOTEC KTT090192 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090192 THERMOTEC per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,01 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090192

2-4 giorni lavorativi
252,27 €
252.27
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090192 THERMOTEC per MERCEDES-BENZ

265,37 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC Compressore Aria Condizionata Compressore Per Mercedes Vario Furgone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,09 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090192 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,98 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090192 per SK 15.078 1987-1996

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,47 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090192 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
336,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090023
235,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090080
237,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP17034
368,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090192 THERMOTEC per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: 10PA15C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 9 / N° di scanalature: 9 / Olio compressore: PAG 46 / Per Numero di OE: A5412301011 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 7637.0 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: DAF 796992, FORD 7969990, FORD 7969991, FORD 7969992, MERCEDES-BENZ 5412300011, MERCEDES-BENZ 5412300111, MERCEDES-BENZ 5412301011, MERCEDES-BENZ 9062302011, MERCEDES-BENZ A5412300011, MERCEDES-BENZ A5412300111, MERCEDES-BENZ A5412301011, MERCEDES-BENZ A9062302011, CLAAS 447200-0014, CLAAS 7969990, CLAAS 7969991, CLAAS 7969992, CLAAS 9062302011, CLAAS A0002340811, CLAAS A9062302011 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: LUCAS ACP881, HOFFER K15213, THERMOTEC KTT090023, NRF 32567, Airstal 10-1825, Airstal 10-1823, Airstal 10-0195, Airstal 10-0788, THERMOTEC KTT090080, FEBI BILSTEIN 45040, MAHLE ACP 116 000S, DENSO DCP17501, DENSO DCP17034, NRF 32565G, MAHLE ACP 594 000P, MAHLE ACP 116 000P, DT Spare Parts 4.64500, NRF 32824, NISSENS 890023, HOFFER K15343 / Voltaggio: 24 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 9
250,01 €
ebay.it