Compressore climatizzazione PAG 46 KTT090182 THERMOTEC per SUBARU FORESTER

THERMOTEC KTT090182 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 KTT090182 THERMOTEC per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,10 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090182

2-4 giorni lavorativi
226,61 €
226.72
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione PAG 46 KTT090182 THERMOTEC per SUBARU FORESTER

229,37 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090182 Compressore, Climatizzatore per SUBARU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,62 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC Compressore Climatizzatore per Subaru Forester Impreza Hatchback Sh Gr

275,98 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090182 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
352,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUCAS ACP01034 Compressore aria condizionata
373,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 320095 Compressore aria condizionata
212,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata VALEO ORIGINS NEW VALEO 814720
337,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 KTT090182 THERMOTEC per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

ID compressore: DKV-10R / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 506021-7562, SUBARU 506021-7572, SUBARU 73111FG00, SUBARU 73111FG000, SUBARU 73111FG001, SUBARU 73111FG002, SUBARU 73111FG01, SUBARU 73111SA010, SUBARU Z0007584A, SUBARU Z0011100A / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 5100K085, MEAT & DORIA K12138R, HOFFER K12138A, LUCAS ACP01034, BV PSH 090.175.009.000, VALEO 814720, ELSTOCK 51-0935, MAHLE ACP 1456 000S, Airstal 10-2151, Airstal 10-2074, VALEO 814715, Airstal 10-1679, NRF 320095, MEAT & DORIA K12138A / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 90 / Limitazione del produttore: VALEO
216,10 €
ebay.it