Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090160 THERMOTEC per SAAB OPEL

THERMOTEC KTT090160 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090160 THERMOTEC per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,67 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090160

2-4 giorni lavorativi
250,63 €
250.76
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090160 THERMOTEC per SAAB OPEL

262,88 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090160 Compressore, Climatizzatore per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,48 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC Compressore Aria Condizionata per Opel Meriva Zafira B Saab 9-3

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,37 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT09016 per 9-3X (YS3) 2 2009-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,32 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090160 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
404,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090019
173,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore ACP 49 000S A/C BEHR
222,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TSP0155449 Compressore aria condizionata Delphi 6CVC PAG 46
196,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 89592 Compressore aria condizionata
195,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090160 THERMOTEC per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: PXV16 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 013193157, OPEL 01854113, OPEL 06 854 075, OPEL 06854025, OPEL 09132925, OPEL 093176856, OPEL 12758381, OPEL 12759394, OPEL 13193157, OPEL 18 54 4113, OPEL 1854113, OPEL 1854113-09132925, OPEL 1854156, OPEL 240796, OPEL 24411280, OPEL 24421019, OPEL 68 54 4025, OPEL 68 54 4075, OPEL 6854014, OPEL 6854025, OPEL 6854075, OPEL 6854084, OPEL 91 32 2925, OPEL 9132925, OPEL 93176856, OPEL 93197130, OPEL 95516512, OPEL P12759394, OPEL R1580023, OPEL R1580065 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4700K067, ERA 670124, MEAT & DORIA K11258A, ELSTOCK 51-0267, Airstal 10-0722, Airstal 10-2933, LUCAS ACP01438, VALEO 813686, AVA QUALITY COOLING OLK449, HOFFER K11258, LUCAS ACP667, MAHLE ACP 1035 000S, AVA QUALITY COOLING OLAK428, NISSENS 89308, Airstal 10-0557, NISSENS 89038, NRF 32426, VAN WEZEL 3700K313, VAN WEZEL 3700K449, VAN WEZEL 3700K543, MEAT & DORIA K11444, MEAT & DORIA K14062A, Airstal 10-0881, Airstal 10-0683, MAHLE ACP 1035 000P, LUCAS ACP01080, VALEO 699807, VEMO V50-15-0003, MAXGEAR AC344267, ABAKUS 037-023-0002 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 200 / N° di nervature: 5 / Limitazione del produttore: SANDEN
247,67 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.