Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090057 THERMOTEC per PEUGEOT

THERMOTEC KTT090057 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090057 THERMOTEC per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,53 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090057

2-4 giorni lavorativi
240,54 €
240.65
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090057 THERMOTEC per PEUGEOT

247,88 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090057 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,09 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090057 per 407 (6D_) 2 2004-2005

313,76 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090057 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
362,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090057 THERMOTEC per PEUGEOT

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7C16 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453PQ, CITROËN 6453RG, CITROËN 6453RH, CITROËN 6453WY, CITROËN 6453WZ, CITROËN 6453XA, CITROËN 9648238480, CITROËN 9656572680, CITROËN 9660555280, CITROËN 9663315480, CITROËN 9670022180, CITROËN 9683003080, PEUGEOT 6453PQ, PEUGEOT 6453RG, PEUGEOT 6453RH, PEUGEOT 6453WY, PEUGEOT 6453WZ, PEUGEOT 6453XA, PEUGEOT 648779, PEUGEOT 648780, PEUGEOT 9648238480, PEUGEOT 9656572680, PEUGEOT 9660555280, PEUGEOT 9670022180, PEUGEOT 9683003080 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT090211, LUCAS ACP01512, VALEO 813718, VALEO 813726, AVA QUALITY COOLING PEK320, NRF 32239, LUCAS ACP416, ELSTOCK 51-0317, MAHLE ACP 1256 000P, Airstal 10-0756, NRF 32239G, VAN WEZEL 4000K320, MEAT & DORIA K11335, Airstal 10-1032, Airstal 10-0029, VALEO 699349, DELPHI TSP0155956, HOFFER K11335, MAHLE ACP 1256 000S, Airstal 10-1573, Airstal 10-0806, NISSENS 89404 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 135 / N° di nervature: 6 / Limitazione del produttore: SANDEN
233,53 €
ebay.it

Prodotti simili

LUCAS ACP416 Compressore aria condizionata
319,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1573
247,03 €
247.03
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0317 ELSTOCK per PEUGEOT CITROËN
362,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita