THERMOTEC DCX141TT Flessibile aria alimentazione per CHEVROLET,OPEL

THERMOTEC DCX141TT Flessibile aria alimentazione

THERMOTEC DCX141TT Flessibile aria alimentazione per CHEVROLET,OPEL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,54 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile dell'aria di carica THERMOTEC DCX141TT

2-4 giorni lavorativi
23,81 €
23.81
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria Gomma DCX141TT THERMOTEC per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Gomma DCX141TT THERMOTEC per OPEL CHEVROLET

29,02 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC Tubo di Aspirazione per Chevrolet Captiva C100 C140 2.2 D 4WD Opel

44,89 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC DCC067TT Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione per BOXER Furgone 2.2 2011-2020

82,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC DCX142TT Flessibile aria alimentazione
23,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BUGIAD 81963 Flessibile aria alimentazione per CHEVROLET,OPEL
35,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DCX141TT Flessibile aria alimentazione per CHEVROLET,OPEL

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 59 / Codice ricambio originale OEM: BUGIAD 81963 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 95383819, CHEVROLET 95909219, OPEL 22737400, OPEL 4819364, OPEL 4820968, OPEL 835107, OPEL 835108, OPEL 95047790, OPEL 95383819, OPEL 95909219 / Versione: Part 1 / Materiale: Gomma / Lunghezza d. flessibile [mm]: 340 / Altro codice identificativo: DCX141TT / Tipo prodotto: Flessibile aria alimentazione / Peso [g]: 483
22,54 €
ebay.it