Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT095001K THERMOTEC per VW TOUAREG

Thermotec Compressore climatizzazione KTT095001K R134a PAG46 per VW Multivan T5

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT095001K THERMOTEC per VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,22 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT095001K THERMOTEC per VW TOUAREG

250,73 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT095001K Compressore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,19 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT095001K per TOUAREG 5 2002-2010

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,85 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC Compressore Climatizzatore Per VW Multivan V Transporter 7HM 7HN 7HF

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,81 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT095001K Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
415,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di guarnizioni, compressore THERMOTEC KTT050097
30,27 €
29.24
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, compressore THERMOTEC KTT050032
8,43 €
8.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, compressore THERMOTEC KTT050170
13,20 €
12.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
78,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT095001K THERMOTEC per VW TOUAREG

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 7H0820805H, VW 070903201E, VW 070903327D, VW 3D0820805B, VW 7H0820805, VW 7H0820805A, VW 7H0820805B, VW 7H0820805C, VW 7H0820805E, VW 7H0820805F, VW 7H0820805G, VW 7H0820805H, VW 7H0820805J / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 1 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 890637, ELSTOCK 51-0134, HC-Cargo 240889, BV PSH 090.305.013.050, AVA QUALITY COOLING VNAK087, VAN WEZEL 5800K087, VAN WEZEL 5800K987, MEAT & DORIA K15086A, DELPHI TSP0155451, MAHLE ACP 91, VEMO V15-15-2019, AVA QUALITY COOLING VNK087, ERA 670133, LUCAS ACP233, HOFFER K15086, HOFFER K15086A, Airstal 10-0139, NISSENS 890635, MEAT & DORIA K15086, MAHLE ACP 93 000P, NISSENS 89036, DENSO DCP32006, DELPHI TSP0159451, MAXGEAR AC330008, THERMOTEC KTT095001, VALEO 813329, NRF 32148, DENSO DCP32006K, MAHLE ACP 93 000S / Voltaggio: 12 / Tecnica di raccordo: Bolted to the rear h / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: DENSO
236,22 €
ebay.it