Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT095044 THERMOTEC per BMW 3 3 Coupé

Thermotec Compressore aria condizionata KTT095044 - R134a PAG 46 - per BMW 3 (E90) 2004-2011

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT095044 THERMOTEC per BMW 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,30 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT095044

2-4 giorni lavorativi
284,28 €
283.75
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT095044 THERMOTEC per BMW 3 3 Coupé

293,27 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT095044 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,72 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT095044 per BMW 3 (E90) 3 2004-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,50 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT095044 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
431,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT095044 THERMOTEC per BMW 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU17C / Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Versione: PREFILLED PAG-OIL / Olio compressore: PAG 46 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 5-447180-290, BMW 55037466AC, BMW 64509180549, BMW 64526961621, BMW 64526961621-01, BMW 64526961621-06, BMW 64526961621-07, BMW 64529122619, BMW 64529180549, BMW 6961621, BMW 9180549 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP05088, ELSTOCK 51-0828, MEAT & DORIA K15337, Airstal 10-4181, Airstal 10-1989, LUCAS ACP927, ABAKUS 004-023-0008, DENSO DCP05083, MAHLE ACP 706 000S, NISSENS 890390, HOFFER K15337, VAN WEZEL 0600K427, MAHLE ACP 706 000P, MAHLE ACP 708 000P, VALEO 813250, NRF 32832, DELPHI CS20547, DENSO DCP05093
276,30 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
74,61 €
74.71
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
197,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
45,25 €
45.25
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €