Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090412 THERMOTEC per OPEL VAUXHALL

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090412 R 134a PAG 46 per Opel/Vauxhall

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090412 THERMOTEC per OPEL VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,19 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090412 THERMOTEC per OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,39 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090412

2-4 giorni lavorativi
257,04 €
257.04
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC Compressore Aria Condizionata Adatto A per Opel Astra J Zafira Mk III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,57 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090412 THERMOTEC per OPEL VAUXHALL

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC6 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13346491, OPEL 13346495, OPEL 13361842, OPEL 13412251, OPEL 13414020, OPEL 1618407, OPEL 1618408, OPEL 1618411, OPEL 1618496, OPEL 39072514, OPEL 39164668, VAUXHALL 13346491, VAUXHALL 13346495, VAUXHALL 13361842, VAUXHALL 13414020, VAUXHALL 1618407, VAUXHALL 1618408, VAUXHALL 1618411, VAUXHALL 1618496, VAUXHALL 39072514, CHEVROLET 13346491, CHEVROLET 13346495, CHEVROLET 13361842, CHEVROLET 13414020, CHEVROLET 1618407, CHEVROLET 1618408, CHEVROLET 1618411, CHEVROLET 1618496, GENERAL MOTORS 13346491, GENERAL MOTORS 13346495 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14121A, MEAT & DORIA K14121, Airstal 10-3161, VALEO 813614, VALEO 690210, MAHLE ACP 180 000S, Airstal 10-3870, NRF 32791, NISSENS 890263, HOFFER K14121, CEVAM 8600285, Airstal 10-3324, HC-Cargo 241272, VAN WEZEL 3700K616, MAHLE ACP 180 000P, THERMOTEC KTT090380, LUCAS ACP01007, ELSTOCK 51-0908, DELPHI TSP0155990 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100 / Limitazione del produttore: DELPHI
231,19 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
74,61 €
74.71
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
197,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
45,25 €
45.25
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €