Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090404 THERMOTEC per AUDI A4 B7

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090404 per Audi A4 B6/B7 – R134a PAG46

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090404 THERMOTEC per AUDI A4 B7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,98 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090404

2-4 giorni lavorativi
220,20 €
220.20
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090404 THERMOTEC per AUDI A4 B7

221,82 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090404 Compressore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,12 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090404 per A4 B6 (8E2) 2.5 2000-2004

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,16 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090404 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
350,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090404 THERMOTEC per AUDI A4 B7

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B020805J, AUDI 4B0260805J, AUDI 8E0260805AK, AUDI 8E0260805BH, AUDI 8E0260805BN, AUDI 8E0260805C, AUDI 8E0260805R, AUDI 8EO260805C, PEUGEOT 670185, SEAT 8E0260805AK, SEAT 8E0260805BH, SEAT 8E0260805BN, SKODA 4B0260805J, SKODA 8E0260805AK, SKODA 8E0260805BH, SKODA 8E0260805BN, VW 4B0260805J, VW 8E0260805AK, VW 8E0260805B, VW 8E0260805BH, VW 8E0260805BN, VW 8E0260805C, VW 8E0260805R, VAG 8E0260805AK, VAG 8E0260805BH, VAG 8E0260805BN, VAG 8E0260805C, VAG 8E0260805R, CUPRA 4B0260805J, CUPRA 8E0260805C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 240739, MEAT & DORIA K15186, VALEO 813836, ERA 670131, AVA QUALITY COOLING AIK276, MAHLE ACP 121 000S, ABAKUS 003-023-0006, VALEO 813336, DELPHI TSP0159378, Airstal 10-0951, MAHLE ACP 121 000P, LUCAS ACP238, LUCAS ACP863, NISSENS 89049, VAN WEZEL 0300K261, VAN WEZEL 0300K276, VAN WEZEL 0300K281, HOFFER K15093, HOFFER K15332, DENSO DCP02013, MEAT & DORIA K15332, ELSTOCK 51-0139, MAHLE ACP 484 000P, THERMOTEC KTT095005, DELPHI TSP0155378, HOFFER K15186, DENSO DCP02008, NRF 32105, Airstal 10-0185, DENSO DCP02023
208,98 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,58 €
24.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
200,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
75,85 €
75.85
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
76,78 €
76.78
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
45,25 €
45.25
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €