Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090393 THERMOTEC per MERCEDES-BENZ

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090393 R134a PAG46 per Mercedes-Benz Classe E

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090393 THERMOTEC per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,40 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090393 THERMOTEC per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,92 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090393

2-4 giorni lavorativi
327,74 €
327.74
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090393 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,80 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC Compressore Aria Condizionata per Mercedes Modello T SLK S204

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,79 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090393 per W212) 2.2 2009-

400,21 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090393 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
495,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
73,97 €
73.97
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090393 THERMOTEC per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBU16C / Refrigerante: R134a / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526918753, BMW 64526932176, BMW 64529122620, BMW 64529174803, BMW 6918753, BMW 6956716, BMW 9122620, MERCEDES-BENZ 0022309211, MERCEDES-BENZ 0032302811, MERCEDES-BENZ 0032302911, MERCEDES-BENZ 0032302911 80, MERCEDES-BENZ 0032306011, MERCEDES-BENZ 0032308711, MERCEDES-BENZ 22309211, MERCEDES-BENZ 240843, MERCEDES-BENZ 32302911, MERCEDES-BENZ 32308711, MERCEDES-BENZ 447160-2362, MERCEDES-BENZ 447160-4361, MERCEDES-BENZ A0022309211, MERCEDES-BENZ A0032302811, MERCEDES-BENZ A0032302911, MERCEDES-BENZ A0032302911 80, MERCEDES-BENZ A0032306011, MERCEDES-BENZ A0032308711, MERCEDES-BENZ A22309211, MERCEDES-BENZ A32302911, MERCEDES-BENZ A32308711, MERCEDES-BENZ A447160-2362, MERCEDES-BENZ A447160-4361 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3000K682, MEAT & DORIA K15403, ELSTOCK 51-0943, MAHLE ACP 1306 000P, DELPHI TSP0155958, NISSENS 89114, ABAKUS 004-023-0005, HOFFER K15403, DENSO DCP17148, Airstal 10-2132, NRF 32435, DELPHI CS20659, MAHLE ACP 345 000S, BV PSH 090.215.004.050, MEAT & DORIA K15448, ELSTOCK 51-0649, MAHLE ACP 560 000P, BOSCH 1 986 AD1 121, ERA 670139, NRF 320242, HOFFER K15199, NRF 32676, DENSO DCP17157, VALEO 813413, NRF 32676G, NRF 32532, Airstal 10-0144, DENSO DCP17181, THERMOTEC KTT090220, DELPHI TSP0159958 / Voltaggio: 12 / Tecnica di raccordo: Bolted to the rear h / N° di nervature: 6 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO
301,40 €
ebay.it