Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090371 THERMOTEC per LANCIA FIAT

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090371 R134a PAG 46 per Fiat Coupé 1.8

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090371 THERMOTEC per LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,51 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090371 THERMOTEC per LANCIA FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,95 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090371

2-4 giorni lavorativi
216,16 €
216.18
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090371 per GT (937_) 2 2003-2010

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,88 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090371 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
344,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090371 THERMOTEC per LANCIA FIAT

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7V16 / Refrigerante: R134a / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0000060629417, ALFA ROMEO 0000060814396, ALFA ROMEO 0000071721752, ALFA ROMEO 0000071781783, ALFA ROMEO 0000071781785, ALFA ROMEO 606 5365 2, ALFA ROMEO 60610275, ALFA ROMEO 60629417, ALFA ROMEO 60630739, ALFA ROMEO 608 1439 6, ALFA ROMEO 717 2175 1, ALFA ROMEO 71721752, ALFA ROMEO 71781783, ALFA ROMEO 71781785, FIAT 0000060629417, FIAT 0000060814396, FIAT 0000071721752, FIAT 0000071781783, FIAT 0000071781785, FIAT 0060629417, FIAT 60610275, FIAT 60629417, FIAT 60630739, FIAT 60653652, FIAT 60653653, FIAT 60814396, FIAT 71721751, FIAT 71721752, FIAT 71781783, FIAT 71781785 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0159415, Airstal 10-0106, MAHLE ACP 1284 000S, VALEO 699175, VAN WEZEL 0100K009, ERA 670000, MEAT & DORIA K11240, DELPHI TSP0155415, Airstal 10-0235, DELPHI TSP0155061, DELPHI TSP0155075, NISSENS 89120, NRF 32113, MAHLE ACP 1019 000S, MEAT & DORIA K11218A, MEAT & DORIA K11218, ELSTOCK 51-0109, VALEO 699675, LUCAS ACP208, HOFFER K11218A, HOFFER K11218, DELPHI TSP0159061 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 125 / N° di nervature: 6 / Limitazione del produttore: SANDEN
202,51 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,72 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
75,96 €
74.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
200,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
46,43 €
45.25
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €