Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090368 THERMOTEC per VOLVO S80 II

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090368 R134a PAG46 per Volvo S80 II, XC90 I, XC70 II

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090368 THERMOTEC per VOLVO S80 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,94 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090368

2-4 giorni lavorativi
267,16 €
267.16
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090368 THERMOTEC per VOLVO S80 II

270,60 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090368 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,34 €
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC Compressore Aria Condizionata Adatto A per Volvo XC90 I XC70 II 275

329,40 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090368 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
422,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
74,07 €
74.07
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090368 THERMOTEC per VOLVO S80 II

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS17EC / Refrigerante: R134a / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6G9N19D623FF, FORD 6G9N19D623FG, FORD 6G9N19D623FH, VOLVO 00000000036002105, VOLVO 3 600 274 6, VOLVO 3 600 2933 3 600 293 3, VOLVO 30722087, VOLVO 30767080, VOLVO 30780460, VOLVO 30780589, VOLVO 30780590, VOLVO 30780715, VOLVO 31250520, VOLVO 31250605, VOLVO 31250606, VOLVO 31260606, VOLVO 31267141, VOLVO 31291136, VOLVO 31291802, VOLVO 31305835, VOLVO 31332485, VOLVO 31366156, VOLVO 36000282, VOLVO 36000283, VOLVO 36000455, VOLVO 36000497, VOLVO 36000897, VOLVO 36001374, VOLVO 36001663, VOLVO 36002103 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K12147A, MAHLE ACP 1297 000S, MAHLE ACP 905 000P, MAHLE ACP 1297 000P, VALEO 813771, VALEO 813938, ERA 670088, NRF 32738, VALEO 399542, Airstal 10-1002, VAN WEZEL 5900K142, MAHLE ACP 1323 000S, VALEO 690716, HOFFER K11485, HOFFER K12147A, MAHLE ACP 905 000S, VALEO 690715, LUCAS ACP922, VALEO 399570, MEAT & DORIA K11485, ELSTOCK 51-0823, Airstal 10-2128, Airstal 10-2111, MAHLE ACP 1323 000P, VALEO 813642, VEMO V95-15-0007, HOFFER K12179, MEAT & DORIA K12179, VALEO 813142, DELPHI CS20598 / Limitazione del produttore: EQUIVALENT
254,94 €
ebay.it