Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090188 THERMOTEC per SAAB 9-5

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090188 R134a PAG 46 per SAAB 9-5 (1997-2009)

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090188 THERMOTEC per SAAB 9-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,79 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090188

2-4 giorni lavorativi
232,78 €
232.78
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090188 THERMOTEC per SAAB 9-5

241,78 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090188 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
285,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090188 per 9-5 (YS3E) 2 1997-2009

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,92 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090188 THERMOTEC per SAAB 9-5

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16C / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 05048095, SAAB 05048368, SAAB 12 75 838 0, SAAB 45 41 207, SAAB 48 69 483, SAAB 50 46 891, SAAB 50 48 368, SAAB 5048095, SAAB 8635, GENERAL MOTORS 12758380, GENERAL MOTORS 4541207, GENERAL MOTORS 4869483, GENERAL MOTORS 5048095 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4700K065, DELPHI TSP0155409, MAHLE ACP 1151 000S, Airstal 10-0167, DENSO DCP25001, Airstal 10-0628, VALEO 813423, MEAT & DORIA KSB105D, VAN WEZEL 4700K054, MEAT & DORIA K15105, ELSTOCK 51-0018, LUCAS ACP117, HOFFER KSB105D, NISSENS 89208, NRF 32377 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6 / Limitazione del produttore: DENSO
227,79 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
25,32 €
25.36
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
88.53
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
75,96 €
74.61
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
200,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
46,43 €
45.25
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €