Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 KTT090147 THERMOTEC

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090147 R134a PAG 100

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 KTT090147 THERMOTEC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,13 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090147

2-4 giorni lavorativi
187,92 €
187.92
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 KTT090147 THERMOTEC

193,31 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090147 Compressore, Climatizzatore

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,38 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090147

246,07 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090147 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
270,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
73,97 €
74.07
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 KTT090147 THERMOTEC

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7H15-8028 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 8 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 82008688, FORD 82008688, NEW HOLLAND 81866263, NEW HOLLAND 82002069, NEW HOLLAND 82008688, NEW HOLLAND 820161571, NEW HOLLAND 820161581, NEW HOLLAND 87709786 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 8 / Olio compressore: PAG 100 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0333, Airstal 10-1916, Airstal 10-0575, MAHLE ACP 983 000P, Airstal 10-3625, THERMOTEC KTT090296, NRF 32142G, Airstal 10-1139, THERMOTEC KTT090174, THERMOTEC KTT090354, Airstal 10-1140, Airstal 10-1319, Airstal 10-0521, THERMOTEC KTT090292, Airstal 10-1324, NRF 32142, HOFFER K11237, HOFFER KSB237S, NISSENS 89632 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 240 / Limitazione del produttore: EQUIVALENT
182,13 €
ebay.it