Compressore climatizzazione PAG 46 KTT090083 THERMOTEC per VOLVO S80 II V70 III

Thermotec Compressore aria condizionata KTT090083 PAG46 per Volvo S80 II, V70 III, V60 (2014-2018)

Compressore climatizzazione PAG 46 KTT090083 THERMOTEC per VOLVO S80 II V70 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,16 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090083

2-4 giorni lavorativi
272,16 €
272.16
Spedizione da 9,99 €

THERMOTEC KTT090083 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,51 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione PAG 46 KTT090083 THERMOTEC per VOLVO S80 II V70 III

311,18 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090083 per V60 I (155) 2 2014-2018

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,32 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090083 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
419,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040108 Puleggia compressore aria condizionata
73,97 €
73.97
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 KTT090083 THERMOTEC per VOLVO S80 II V70 III

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31315453, VOLVO 31332386, VOLVO 31366155, VOLVO 36001462, VOLVO P31315453, VOLVO P31366155 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Peso [kg]: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11473, MEAT & DORIA K11473R, LUCAS ACP950, NRF 32813, MAXGEAR AC378948, HOFFER K11473R, Airstal 10-1671, ELSTOCK 51-0851, VAN WEZEL 5900K183, MAHLE ACP 1190 000S, NRF 32813G, HOFFER K11473, HOFFER K11473A, VALEO 814858, MEAT & DORIA K11473A, The NewLine AC53342N, HC-Cargo 241886, MAHLE ACP 1190 000P, NISSENS 890062, Airstal 10-2096 / Quantitativo riempimento olio: 150 / N° di nervature: 3 / Limitazione del produttore: 972
254,16 €
ebay.it