Grohe Blue borraccia termica, 40848GN0, Blue; Blue Home; Blue Professional; Blue Pure cool sunrise spazzolato [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Accessori per rubinetti da cucina con

THERMOS GROHE Blue - 450 ml - ORO spazzolato - 40848GN0

Grohe Blue borraccia termica, 40848GN0, Blue; Blue Home; Blue Professional; Blue Pure cool sunrise spazzolato [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Accessori per rubinetti da cucina con

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
62,42 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 40848GN0 Blue - Borraccia termica spazzolata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOS GROHE Blue - 450 ml - GRAFITE spazzolato - 40848DL0
35,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
bottiglia Grohe Blue 450 ml in acciaio inox - 40848SD0
15,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Grohe 40848GN0 Blue - Borraccia termica spazzolata
114,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe 40848000 Bottiglia in Acciaio Inossidabile, Trasparente
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grohe Blue borraccia termica, 40848GN0, Blue; Blue Home; Blue Professional; Blue Pure cool sunrise spazzolato [Rubinetti da cucina con sistema di acqua potabile > Accessori per rubinetti da cucina con

Offerta più conveniente

* Adatto per conservare e trasportare acqua fresca e frizzante * Bottiglia in acciaio inox con decor Grohe Blue * A doppia parete, per mantenere le bevande fresche fino a 8 ore * Coperchio con pratico anello in silicone * Volume: 450 millilitri
62,42 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)