Thermaltake View 290 TG ARGB Snow | ATX PC Gehäuse | Showcase Design | Tempered-Glass Front | ARGB Lüfter | AIO/Wasserkühlung Support | sehr leiser Airflow | Hidden-Connector | USB 3.0

Thermaltake View 290 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Snow

Thermaltake View 290 TG ARGB Snow | ATX PC Gehäuse | Showcase Design | Tempered-Glass Front | ARGB Lüfter | AIO/Wasserkühlung Support | sehr leiser Airflow | Hidden-Connector | USB 3.0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,39 €
Spedizione gratuita

Case Thermaltake View 290 TG ARGB Bianco ATX Vetro Temperato ARGB USB-C

>72h
96,99 €
Spedizione gratuita

Thermaltake View 290 TG ARGB Snow | ATX PC Gehäuse | Showcase Design | Tempered-Glass Front | ARGB Lüfter | AIO/Wasserkühlung Support | sehr leiser Airflow | Hidden-Connector | USB 3.0

Disponibilità immediata
97,29 €
Spedizione da 20,44 €

VIEW 290 SNOW/WHITE/WIN/SPCC/TG 120 ARGB

1-2 giorni
101,22 €
Spedizione da 6,50 €

Thermaltake View 290 TG ARGB Snow | ATX PC Gehäuse | Showcase Design | Tempered-Glass Front | ARGB Lüfter | AIO/Wasserkühlung Support | sehr leiser Airflow | Hidden-Connector | USB 3.0

Disponibilità immediata
102,49 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake View 290 TG ARGB Snow | ATX PC Gehäuse | Showcase Design | Tempered-Glass Front | ARGB Lüfter | AIO/Wasserkühlung Support | sehr leiser Airflow | Hidden-Connector | USB 3.0

Disponibilità immediata
107,15 €
Spedizione da 9,90 €

Thermaltake View 290 SNOW/WHITE/WIN/SPCC/TG 120 Argb CA-11G-00M6WN-00

1/2 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

CA-11G-00M6WN-00 Thermaltake View 290 TG ARGB Midi Tower Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,29 €
Spedizione da 8,50 €

Thermaltake View 290 TG ARGB Snow | ATX PC Gehäuse | Showcase Design | Tempered-Glass Front | ARGB Lüfter | AIO/Wasserkühlung Support | sehr leiser Airflow | Hidden-Connector | USB 3.0

Disponibilità immediata
112,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Thermaltake View 290 TG ARGB Snow | ATX PC Gehäuse | Showcase Design | Tempered-Glass Front | ARGB Lüfter | AIO/Wasserkühlung Support | sehr leiser Airflow | Hidden-Connector | USB 3.0

Offerta più conveniente

Hidden Connector Compatible Mainboard: Mini ITX, Micro ATX, ATX Tempered Glass Panorama Panell
91,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Thermaltake View 290 TG ARGB | Mid Tower Chassis | Black
83,99 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermaltake View 290 TG ARGB Midi Tower Bianco (Thermaltake View 290 TG ARGB Mid
226,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,67 €
Thermaltake View 290 TG ARGB Midi Tower Nero (Thermaltake View 290 TG ARGB Midi
224,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,63 €